Glasblock (''Rock Paperweight'') und Kugelvase
View More Items in PaperweightsRelated Paperweights
More Items in Paperweights
View MoreRecommended Decorative Objects
Glasblock (''Rock Paperweight'') und Kugelvase Adam Aaronson, 1989 bzw. 1991 Glasblock. Farbloses Glas mit Farbeinschlüssen und eingestochener Luftblase, formgeschmolzen, partiell geschliffen und poliert. Best.. H. 11 cm - Kugelvase. Kobaltblaues Glas, sandgestrahlt, teils geschliffen und poliert. Beide Teile in Gravur bez.: Adam Aaronson 1989 bzw. 1991. H. 17,5 cm
Glasblock ("Rock Paperweight") und Kugelvase Adam Aaronson, 1989 bzw. 1991 Glasblock. Farbloses Glas mit Farbeinschlüssen und eingestochener Luftblase, formgeschmolzen, partiell geschliffen und poliert. Best.. H. 11 cm - Kugelvase. Kobaltblaues Glas, sandgestrahlt, teils geschliffen und poliert. Beide Teile in Gravur bez.: Adam Aaronson 1989 bzw. 1991. H. 17,5 cm
- 30%
Estimate €100 - €180
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping