KONVOLUT VON DREI PORZELLANFIGUREN Dänemark,
KONVOLUT VON DREI PORZELLANFIGUREN Dänemark, Kopenhagen, Bing & Grondahl, 20. Jh. Porzellan, polychrome Bemalung, Kinderpaar und zwei kleine Vögel. H. (Kinderpaar) 16,5 cm. Stempelmarke, versch. Press- und Pinselnummern. Ber., part. rest.
- 28%
Estimate €120 - €132
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping