ZYLINDERVASE MIT MALEREI UND SCHRIFT China, um 1900
ZYLINDERVASE MIT MALEREI UND SCHRIFT China, um 1900 Porzellan, in schwarz und rot bemalt. H. 29 cm. Beilage: Eine Schale chinesisch, 19.Jh. mit unterglasurblauer Bemalung mit Zeichen unterseitig D. 17,8 cm.
- 28%
Estimate €180 - €198
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping