Lot: 4 Teller China, um 1800. Porzellan. Rundform.
View More Items in FurnitureRelated Furniture
More Items in Furniture
Lot: 4 Teller
China, um 1800. Porzellan. Rundform. Figürliche Szene in Famille rose im Spiegel, Fahne verziert mit unterglasurblauem Ornamentband mit Blumen und Insekten in Eisenrot, Gold und Purpur. Berieben, Haarrisse. Minim bestossen. D 24,5–27 cm.
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping