PETER VON BEMMEL 1685 Nürnberg - 1753 Regensburg
PETER VON BEMMEL 1685 Nürnberg - 1753 Regensburg (attr.) Paar Landschaftsgemälde mit Figurenstaffage Öl auf Holztafel. Jeweils 13,3 cm x 18,3 cm. Min. rest. Rahmen.
- 28%
Estimate €4,000 - €4,400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping