Peter Von Bemmel 1685 Nürnberg - 1753 Regensburg - Mar 21, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

PETER VON BEMMEL 1685 Nürnberg - 1753 Regensburg

item-34968492=1
item-34968492=2
item-34968492=3
item-34968492=4
PETER VON BEMMEL 1685 Nürnberg - 1753 Regensburg (attr.) Paar Landschaftsgemälde mit Figurenstaffage Öl auf Holztafel. Jeweils 13,3 cm x 18,3 cm. Min. rest. Rahmen.
  • 28%

Estimate €4,000 - €4,400
Starting Price €4,000

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,345 Followers