WILHELM BRANDENBERG 1889 Essen - 1975 Krefeld
WILHELM BRANDENBERG 1889 Essen - 1975 Krefeld Tuchverkäuferin auf dem Marktplatz von Kutno (1916) Öl auf Leinwand. 60,5 cm x 50,5 cm. Unten rechts signiert, ortsbezeichnet und datiert 'W. Brandenberg Kutno 1916'. Rahmen.
- 28%
Estimate €100 - €110
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping