ANTONIO DE PIAN 1784 Venedig - 1851 Wien (Circle)
ANTONIO DE PIAN 1784 Venedig - 1851 Wien (Circle) Geistliche in einem Arkadengang mit Blick auf den Canale Grande in Venedig Öl auf Leinwand. 52 cm x 69,5 cm. Rest. Rahmen.
- 28%
Estimate €3,500 - €3,850
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping