Ferdinand Feldhütter München 1842 - 1898 Schlößchen Am - Mar 21, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

FERDINAND FELDHÜTTER München 1842 - 1898 Schlößchen am

item-34968750=1
item-34968750=2
FERDINAND FELDHÜTTER München 1842 - 1898 Schlößchen am See vor Gebirgskulisse (1891) Öl auf Holz. 23,5 cm x 35,5 cm. Unten rechts ortsbezeichnet, signiert und datiert 'München Ferdinand Feldhütter 1891'. Rahmen.
  • 28%

Estimate €500 - €550
Starting Price €500

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers