FERDINAND FELDHÜTTER München 1842 - 1898 Schlößchen am
FERDINAND FELDHÜTTER München 1842 - 1898 Schlößchen am See vor Gebirgskulisse (1891) Öl auf Holz. 23,5 cm x 35,5 cm. Unten rechts ortsbezeichnet, signiert und datiert 'München Ferdinand Feldhütter 1891'. Rahmen.
- 28%
Estimate €500 - €550
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping