ANTON KAULBACH 1864 - 1930 Porträt einer jungen
ANTON KAULBACH 1864 - 1930 Porträt einer jungen Italienerin Öl auf Leinwand. 50,5 cm x 40 cm. Oben links signiert 'Anton Kaulbach'. Rahmen.
- 28%
Estimate €200 - €220
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping