HENRIK NORDENBERG 1857 Asarum - 1928 Düsseldorf
HENRIK NORDENBERG 1857 Asarum - 1928 Düsseldorf Zubereitung des Mahls - Kartoffelschälen in der Küche Öl auf Holz. 48 cm x 31 cm. Unten rechts signiert 'Henrik Nordenberg'. Rahmen.
- 28%
Estimate €800 - €880
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping