Henrik Nordenberg 1857 Asarum - 1928 Düsseldorf - Mar 21, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

HENRIK NORDENBERG 1857 Asarum - 1928 Düsseldorf

item-34969004=1
item-34969004=2
HENRIK NORDENBERG 1857 Asarum - 1928 Düsseldorf Zubereitung des Mahls - Kartoffelschälen in der Küche Öl auf Holz. 48 cm x 31 cm. Unten rechts signiert 'Henrik Nordenberg'. Rahmen.
  • 28%

Estimate €800 - €880
Starting Price €800

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers