HENRIK NORDENBERG 1857 Asarum - 1928 Düsseldorf Die
HENRIK NORDENBERG 1857 Asarum - 1928 Düsseldorf Die Strickerin am Fenster Öl auf Leinwand. 51.5 cm x 41.5 cm. Unten rechts signiert 'C. Henrik Nordenberg'. Kleinere Farbausbrüche. Rahmen. Provenienz: 'Galerie Paffrath', gekauft 1970.
- 28%
Estimate €600 - €660
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping