WILLIAM EDWARD NORTON Amerikanischer Künstler, 1843 -
WILLIAM EDWARD NORTON Amerikanischer Künstler, 1843 - 1916 Segelboot auf hoher See Öl auf Platte. 21,5 cm x 15,5 cm. Unten links signiert 'William Norton'. Verso: Auf der Platte handschriftl. bez. 'To my friend Guy - x-mas 1889 - W.E. Norton'. Rahmen.
- 28%
Estimate €400 - €440
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping