ADOLF OBERMÜLLNER 1833 Wels - 1898 Wien Schafe am
ADOLF OBERMÜLLNER 1833 Wels - 1898 Wien Schafe am Waldrand Öl auf Leinwand (doubl.). 24 cm x 20,5 cm. Unten rechts signiert 'A. Obermüllner'. Part. min. Farbverluste. Rahmen.
- 28%
Estimate €2,000 - €2,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping