EDUARD SPOERER 1841 Reval - 1898 Düsseldorf Bachlauf am
EDUARD SPOERER 1841 Reval - 1898 Düsseldorf Bachlauf am Dorfrand Öl auf Leinwand (doubl.). 58 cm x 91 cm. Unten links signiert und datiert 'Ed. Spoerer 1898'. Rahmen.
- 28%
Estimate €1,200 - €1,320
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping