Hans Sebald Beham 1500 Nürnberg - 1550 Frankfurt/m. - Mar 21, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

HANS SEBALD BEHAM 1500 Nürnberg - 1550 Frankfurt/M.

item-34969460=1
item-34969460=2
HANS SEBALD BEHAM 1500 Nürnberg - 1550 Frankfurt/M. Moses und Aaron Kupferstich auf chamoisfarbenem Bütten. DM 7,5 cm x 11,5 cm. Oben Mitte betitelt 'Mose. Aaron', oben rechts in der Platte bez. '1526 ISP'. Leicht fleckig. Hinter Glas gerahmt.
  • 28%

Estimate €450 - €495
Starting Price €450

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,347 Followers