HANS SEBALD BEHAM 1500 Nürnberg - 1550 Frankfurt/M.
Hans Sebald Beham Sale History
View Price Results for Hans Sebald BehamRecommended Items
HANS SEBALD BEHAM 1500 Nürnberg - 1550 Frankfurt/M. Moses und Aaron Kupferstich auf chamoisfarbenem Bütten. DM 7,5 cm x 11,5 cm. Oben Mitte betitelt 'Mose. Aaron', oben rechts in der Platte bez. '1526 ISP'. Leicht fleckig. Hinter Glas gerahmt.
- 28%
Estimate €450 - €495
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping