Chagall, Marc (Witebsk 1887–1985 Saint-Paul de Vence)
Chagall, Marc
(Witebsk 1887–1985 Saint-Paul de Vence)
Aus: "Fables". 1952. Radierung. Unten rechts signiert. Unten links nummeriert: "99". Blattgrösse 41,6x33 cm.
- 0%
Estimate CHF 150 - CHF 200
Item located in ,See Policy for Shipping