Icart, Louis (Toulouse 1888–1950 Paris) Dame mit Schal.
Icart, Louis
(Toulouse 1888–1950 Paris)
Dame mit Schal. Farbaquatintaradierung. Unten rechts signiert. Unten links nummeriert: 141. Lichtmass 56x41 cm. Gerahmt.
(Toulouse 1888–1950 Paris)
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping