JUNGE DAME MIT FEDERHUT
LOUIS ICART 1888 Toulouse - 1950 Paris Junge Dame mit Federhut Radierung, koloriert, auf chamoisfarbenem Velin. SM 57 cm x 42 cm, DM 37 cm x 26 cm. Unten rechts handsigniert 'Louis Icart', unten links Exemplarnummer 'Epreuve d'artiste' sowie unten rechts Widmung 'en toute amitié à M. Paul Peuron'. Insg. fleckig und gebräunt. Hinter Glas gerahmt.
- 28%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping