Joseph Louis Hippolyte Bellangã©, Uniformes De - Mar 18, 2015 | Cambi Casa D'aste In Italy

Joseph Louis Hippolyte Bellangé, Uniformes de

item-35105575=1
item-35105575=2
Paris,chez Gihaut Freres,1826. In folio. Bellissima legatura in marocchino alle armi del re di Francia firmata Thierry de Petit Simier. 108 tavole litografiche a colori.
  • 27% up to €400,000.00
  • 24% above €400,000.00

Estimate €1,000 - €1,200
Starting Price €1,000

Item located in Genova, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,437 Followers