Joseph Louis Hippolyte Bellangé, Uniformes de
Paris,chez Gihaut Freres,1826. In folio. Bellissima legatura in marocchino alle armi del re di Francia firmata Thierry de Petit Simier. 108 tavole litografiche a colori.
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €1,000 - €1,200
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping