Figurati - Napoleonica, Histoire de Napoléon par M.De
Paris,Furne,1834. Quattro tomi.Legatura in mezza pelle coeva. Si aggiungono nel lotto altre 9 opere dello stesso argomento,figurate e in belle legature.
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €350 - €400
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping