Bibliografie storiche - Catalogo, Catalogo delle storie
In Venezia,Nella Stamperia degli Stessi(Coleti),1779.Bell'esemplare.Ex-libris Durazzo.Legatura coeva in mezza pelle e punte.
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping