Manifattura Austriaca, Vaso con lontra
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Terracotta maiolicata formata a colaggio e assemblata, decorata in policromia sotto vernice. Sotto la base: Made in Austria. Altezza cm 35
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €400 - €500
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping