Zaccagnini (attr.) - Firenze,
Mappamondo montato a lampada in ceramica maiolicata decorata in policromia. Altezza cm 37. 1940 circa
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Zaccagnini (attr.) - Firenze,
Estimate €250 - €300
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping