F. Brut L’italia Non Si Salva Con Le Discussioni! - Mar 21, 2015 | Little Nemo Auction House Srl In Italy

F. Brut L’Italia non si salva con le discussioni!

item-35141891=1
ENG
Lithographic poster signed and dated 1943.
Linen backed, in excellent conditions

ITA
Manifesto litografico cm 64,5x89,5. Firmato e datato 1943. Al margine inferiore destro dicitura dell’Ufficio Propaganda. In eccellente stato.
  • 15%

Estimate €325 - €650
Starting Price €325

Item located in Torino, it

Little Nemo Auction House SRL

Little Nemo Auction House SRL

badge TOP RATED
Torino, Italy640 Followers