Pierre PENKOAT (Né en 1945) Nature morte au damier
Pierre PENKOAT (Né en 1945)
Nature morte au damier
Huile sur toile, signée en bas à gauche
38 x 46 cm
Nature morte au damier
38 x 46 cm
- 25%
Estimate €1,200 - €1,500
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping