Thomas GLEB (Lodz, 1912-France, 1991) L'Habit du
Thomas GLEB (Lodz, 1912-France, 1991)
L'Habit du chemineau
Assemblage et collages de papiers et corde sur panneau, signée et numérotée au crayon 20/35.
Pièce originale exécutée par l'artiste à 35 exemplaires.
56,5 x 54 cm
L'Habit du chemineau
56,5 x 54 cm
- 25%
Estimate €250 - €300
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping