Thomas Gleb (lodz, 1912-france, 1991) L'habit Du - Mar 28, 2015 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Thomas GLEB (Lodz, 1912-France, 1991) L'Habit du

item-35375894=1
Thomas GLEB (Lodz, 1912-France, 1991)
L'Habit du chemineau
Assemblage et collages de papiers et corde sur panneau, signée et numérotée au crayon 20/35.
Pièce originale exécutée par l'artiste à 35 exemplaires.
56,5 x 54 cm
  • 25%

Estimate €250 - €300
Starting Price €120

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers