Thomas GLEB (Lodz, 1912-France, 1991) Midi, 1974
Thomas GLEB (Lodz, 1912-France, 1991)
Midi, 1974
Assemblage et collages de papiers sur panneau, signée et numérotée en bas au milieu 17/35. Pièce originale exécutée par l'artiste à 35 exemplaires.
63 x 62,5 cm
Midi, 1974
63 x 62,5 cm
- 25%
Estimate €250 - €300
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping