Thomas Gleb (lodz, 1912-france, 1991) Midi, 1974 - Mar 28, 2015 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Thomas GLEB (Lodz, 1912-France, 1991) Midi, 1974

item-35375896=1
Thomas GLEB (Lodz, 1912-France, 1991)
Midi, 1974
Assemblage et collages de papiers sur panneau, signée et numérotée en bas au milieu 17/35. Pièce originale exécutée par l'artiste à 35 exemplaires.
63 x 62,5 cm
  • 25%

Estimate €250 - €300
Starting Price €120

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers