Jugendstil Tablett/Art Nouveau Tray, Felsenstein &
View More Items in Tableware & BarwareRelated Tableware & Barware
More Items in Jugendstil Tableware & Barware
View MoreRecommended Home & Décor
Jugendstil Tablett/Art Nouveau Tray, Felsenstein & Mainzer, Norica, Nürnberg, um 1900
länglich-ovales Tablett mit teilweise durchbrochen gearbeiteten u. reliefierten organischen Jugendstil-Ornamenten. Zinn mit alter Patina u. Altersspuren. Auf der Unters. ovale u. erhabene Firmenmarke u. Modell-Nr. 1265. L. 36 cm, B. 16,5 cm.
- 23%
Estimate €20 - €40
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping