Jugendstil Döschen/Small Art Nouveau Lided Box, WMF,
View More Items in Tableware & BarwareRelated Tableware & Barware
More Items in Art Nouveau Tableware & Barware
View MoreRecommended Home & Décor
Jugendstil Döschen/Small Art Nouveau Lided Box, WMF, Geislingen, um 1906
runde gedrungene Dose, Scharnierdeckel mit reliefierter Darstellung eines Mädchens mit 2 Gänsen u. feinen Jugendstil Ornamenten. Metall, versilbert, innen vergoldet, am Rand punziert. D. 5,8 cm.
- 23%
Estimate €40 - €80
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping