Ludwig Dill (Gernsbach 1848-1940 Karlsruhe),
Ludwig Dill (Gernsbach 1848-1940 Karlsruhe), Landschaft/Landscape
Öl/Lw. In warmen Erdtönen erfasste Landschaft mit hochstämmigen Bäumen. Re. u. sign. 'L. Dill'. Ger. 46 x 61 cm. Lit. Vollmer. [ak]
- 23%
Estimate €280 - €560
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping