Ludwig Dill (gernsbach 1848-1940 Karlsruhe), - Apr 25, 2015 | Auktionshaus Schwab In Germany

Ludwig Dill (Gernsbach 1848-1940 Karlsruhe),

item-35739446=1
item-35739446=2
item-35739446=3
item-35739446=4
Ludwig Dill (Gernsbach 1848-1940 Karlsruhe), Landschaft/Landscape
Öl/Lw. In warmen Erdtönen erfasste Landschaft mit hochstämmigen Bäumen. Re. u. sign. 'L. Dill'. Ger. 46 x 61 cm. Lit. Vollmer. [ak]
  • 23%

Estimate €280 - €560
Starting Price €280

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers