Reinhold Kukla (1877-1965), Bauernhaus In Den - Apr 25, 2015 | Auktionshaus Schwab In Germany

Reinhold Kukla (1877-1965), Bauernhaus in den

item-35739484=1
item-35739484=2
item-35739484=3
Reinhold Kukla (1877-1965), Bauernhaus in den Alpen/Alpine Cabin
Öl/Lw. Bäuerliches Anwesen entlang eines Weges vor Bergkulisse. Re. u. sign. 'Reinhold Kukla'. Ein weißer Farbklecks li. u., Farbberieb im Bereich der ehemaligen Rahmung. Unger. 48,5 x 70 cm. [ak]
  • 23%

Estimate €400 - €800
Starting Price €400

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers