Reinhold Kukla (1877-1965), Bauernhaus in den
Reinhold Kukla (1877-1965), Bauernhaus in den Alpen/Alpine Cabin
Öl/Lw. Bäuerliches Anwesen entlang eines Weges vor Bergkulisse. Re. u. sign. 'Reinhold Kukla'. Ein weißer Farbklecks li. u., Farbberieb im Bereich der ehemaligen Rahmung. Unger. 48,5 x 70 cm. [ak]
- 23%
Estimate €400 - €800
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping