C. Miller oder Müller, Blumenstillleben/Still Life With
C. Miller oder Müller, Blumenstillleben/Still Life With Flowers, frühes 20. Jh.
Öl/Lw. Blumenstrauß und Buch auf einem Tisch. Re. u. sign. (C. Miller oder Müller?). Ger. 65 x 54 cm. [ak]
- 23%
Estimate €350 - €700
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping