Schale, Maya-kultur, Präkolumbianisch/pre-columbian - Apr 25, 2015 | Auktionshaus Schwab In Germany

Schale, Maya-Kultur, präkolumbianisch/Pre-Columbian

Schale.: Blau-weiß. Porzellan. Durchmesser 28,4 cm. Provenienz F. Aichele. Stuttgart. Zustand siehe Fotos. Versand kann organisiert werden. Bowl. Blue and white. Porcelain. Diameter 28.4 cm. Provenance F.
4 days LeftSchale.
€30
Antike XL Zinn Schale 1823: Antike große Bremer Barock Zinn Schale 1823, punziert Bremer Schlüssel, am Rand signiert "Jürgen Lübben 1823" Ø ca. 38,5cm, Gewicht ca. 1,7Kg Interne Nr. A0171700009
Live NowAntike XL Zinn Schale 1823
Antike franz. Empire Schale: Franz. Empire Schale, Aufsatzschale, Bronze feuervergoldet + Marmor, Höhe ca. 23cm, Breite ca. 19cm, Tiefe ca. 9cm, Ø Schale oben ca. 14cm, Gewicht ca. 2350g Interne Nr. A0171400161
Live NowAntike franz. Empire Schale
Antiker Bronze Teller Berlin: Antiker Bronzeteller, Schale, Bodenmarke Berlin 368, Ø ca. 18cm Interne Nummer A0171400105
Live NowAntiker Bronze Teller Berlin
2-tlg. Wedgewood Ensemble: Wedgewood Ensemble bestehend aus Deckeldose Ø ca. 7cm, Höhe ca. 4,5cm und Schale ca. 15,5 x 8,5cm, unbest. Sammlerstücke Interne Nummer A0160300045
Live Now2-tlg. Wedgewood Ensemble
Antike XL Kristall Glasschale: Antike XL Kristall Glas Schale
Live NowAntike XL Kristall Glasschale
Antike Gusseisen Henkelschale: Antike französische Vase Gusseisen Henkelschale Blumentopf mit Griffen, Rostangriff und Verschleiß., Maße ca. 41x 63cm, Ø Schale ca. 43cm Interne Nummer A0171400313
Live NowAntike Gusseisen Henkelschale
item-35739720=1
Schale, Maya-Kultur, präkolumbianisch/Pre-Columbian Pottery Bowl
roter Ton. Schale mit weiter Öffnung und Noppendekor. H. 10,5 cm, D. 20 cm. [ak]
  • 23%

Estimate €80 - €160
Starting Price €80

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers