Luigi Montanarini (Firenze 1906 - Roma 1998)
Composizione, 1961 olio su tela, cm 50 x 70Firmato in basso a destra: Montanarini 61Al verso timbri della galleria Consorti, RomaLUIGI MONTANARINI (FLORENCE 1906 - ROME 1998) COMPOSITION, 1961, OIL ON CANVAS, CM 50 x 70, SIGNED LOWER RIGHT
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €800 - €1,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping