Xavier Bueno (1915-1979), Bambino con fiocco rosso,
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
olio su tela, cm 40x30 firmato in alto a sinistra, Autentica su fotografia Xavier Bueno Archivio fotografico generale delle opere, n. AML 121
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €6,000 - €8,000
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping