Yves Revelli (1898-1971) Jeune Balinaise - 1936 - May 02, 2015 | Carvajal In France

Yves REVELLI (1898-1971) Jeune balinaise - 1936

item-36137057=1
Yves REVELLI (1898-1971)
Jeune balinaise - 1936
Aquarelle sur papier
Signé et daté en bas à gauche - 28 x 24 cm
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €150 - €200
Starting Price €120

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers