Yves REVELLI (1898-1971) Jeune balinaise - 1936
Yves REVELLI (1898-1971)
Jeune balinaise - 1936
Aquarelle sur papier
Signé et daté en bas à gauche - 28 x 24 cm
Jeune balinaise - 1936
Aquarelle sur papier
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping