VIRGEN DE GUADALUPE MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre
VIRGEN DE GUADALUPE MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Firmada. Dimensiones:162.5 x 92 cm
- 20%
Estimate MX$100,000 - MX$150,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping