François VERNAY (1821-1896) Nature morte au petit
François VERNAY (1821-1896)
Nature morte au petit journal
Huile sur toile. Signé en bas à droite
63 x 52 cm
Nature morte au petit journal
63 x 52 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €500 - €600
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping