JAPON Poignard en os sculpté à décor de personnages L :
JAPON
Poignard en os sculpté à décor de personnages
L : 37,5 cm
L : 37,5 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping