Élie BERNADAC (1913-1999) A Cannes au quai Saint Pierre
Élie BERNADAC (1913-1999)
A Cannes au quai Saint Pierre
Huile sur panneau signé en bas à gauche, titré et numéroté n°844 au dos
39 x 22 cm
A Cannes au quai Saint Pierre
39 x 22 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping