Élie Bernadac (1913-1999) A Cannes Au Quai Saint Pierre - May 02, 2015 | Carvajal In France

Élie BERNADAC (1913-1999) A Cannes au quai Saint Pierre

item-36354927=1
Élie BERNADAC (1913-1999)
A Cannes au quai Saint Pierre
Huile sur panneau signé en bas à gauche, titré et numéroté n°844 au dos
39 x 22 cm
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €200 - €300
Starting Price €180

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers