Scuola napoletana fine del XIX secolo
Ritratto di giovane donna olio su tela, cm 43 x 30,5Sul retro, sulla tela, antica dedica in data ‘Napoli 6 ottobre 1896’.NEAPOLITAN SCHOOL, LATE 19TH CENTURY, PORTRAIT OF A YOUNG WOMAN, OIL ON CANVAS 43 x 30,5 CM
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €200 - €400
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping