MANIFATTURA ITALIANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO,
MANIFATTURA ITALIANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO Scena neoclassica "Battaglia"Bassorilievo in marmo bianco di Carrara (restauri). cm 72 x 4,5 Alt. cm 24.
- 25%
Estimate €800 - €1,000
Item located in Palermo, Italy, itSee Policy for Shipping