Diamantring
Diamantring Um 1870 750er Gelbgold, ca. 5,3 g. Klassischer Entourage-Ring, Ringkopf ausgefasst mit 11 Altschliffdiamanten in Krönchenfassungen, zus. ca. 1,25 ct. Gegabelte Ringschiene. Ringkopf unterkadert. Ringgröße 53. Schmuckzertifikat vorhanden.
18 kt yellow gold approx. 5,3 gr. Classical rose design diamond ring, studded with 11 european cut diamonds weight 1,25 ct. Ring size 53. Jew. rapport.
- 31%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping