Scuola napoletana sec.XVII "Il Padre Eterno tra
Scuola napoletana sec.XVII "Il Padre Eterno tra gli angeli" olio su tavola di forma ovale
cm. 96x68
cm. 96x68
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €2,500 - €2,800
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping