Scuola Napoletana Sec.xvii "il Padre Eterno Tra - Jun 09, 2015 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Scuola napoletana sec.XVII "Il Padre Eterno tra

item-37295085=1
Scuola napoletana sec.XVII "Il Padre Eterno tra gli angeli" olio su tavola di forma ovale
cm. 96x68
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €2,500 - €2,800
Starting Price €2,400

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,315 Followers