Hoffmann, Wolf Ort An Einer Küstenlandschaft. 1960. - Jun 13, 2015 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Hoffmann, Wolf Ort an einer Küstenlandschaft. 1960.

item-37339931=1
Hoffmann, Wolf

Ort an einer Küstenlandschaft. 1960. Aquarell über Kugelschreiber auf Papier. 24 x 30 cm. Signiert und datiert. - Verso schwach gebräunt und mit Rückständen alter Montierung.
  • 23%

Estimate €300 - €375
Starting Price €200

Item located in Berlin, de