Hoffmann, Wolf Ort an einer Küstenlandschaft. 1960.
Hoffmann, Wolf
Ort an einer Küstenlandschaft. 1960. Aquarell über Kugelschreiber auf Papier. 24 x 30 cm. Signiert und datiert. - Verso schwach gebräunt und mit Rückständen alter Montierung.
- 23%
Estimate €300 - €375
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping