Schmölz, Karl Hugo Heizzentrale Lengerich. 1950er. - Jun 13, 2015 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Schmölz, Karl Hugo Heizzentrale Lengerich. 1950er.

item-37340923=1
Schmölz, Karl Hugo
Vintage, silver gelatin print. With photographer's stamp and handwritten designation on verso. - Edges annd corners lightly bumped.
Heizzentrale Lengerich. 1950er. Vintage, Silbergelatineabzug. Ca. 18 x 24 cm. Verso mit Atelierstempel des Photographen versehen sowie handschriftlich in Bleistift bezeichnet. - Ecken u. Kanten sehr leicht berieben.
  • 23%

Estimate €250 - €312
Starting Price €150

Item located in Berlin, de