Armadio
Armadio in noce a due ante, intarsiato a volute in bosso.
Piemonte, XVIII secolo
cm 218x145x61
E' probabile che l'intarsio sia di epoca successiva.
Piemonte, XVIII secolo
cm 218x145x61
- 22%
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping