Martinelli, Ulrich (Degersheim 1911–1989)
Martinelli, Ulrich
(Degersheim 1911–1989)
Vorbereitungen zur Alpfahrt, 1962. Tempera auf Halbkarton. Unten rechts signiert und datiert. 20,5x30,5 cm. Gerahmt. -Aufgezogen. Einige minimale Pigmentdefekte.
(Degersheim 1911–1989)
- 23%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping