Martinelli, Ulrich (degersheim 1911–1989) - Jun 19, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Martinelli, Ulrich (Degersheim 1911–1989)

item-37485193=1
Martinelli, Ulrich
(Degersheim 1911–1989)
Vorbereitungen zur Alpfahrt, 1962. Tempera auf Halbkarton. Unten rechts signiert und datiert. 20,5x30,5 cm. Gerahmt. -Aufgezogen. Einige minimale Pigmentdefekte.
  • 23%

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,400
Starting Price CHF 700

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers