Humbert, Charles (1813 Genf 1881) Viehherde an der
Humbert, Charles
(1813 Genf 1881)
Viehherde an der Tränke, 1852. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 55x70 cm. -Doubliert. Signatur überholt.
(1813 Genf 1881)
- 23%
Estimate CHF 1,400 - CHF 1,800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping