Koller, Rudolf (1828 Zürich 1905) "Zugpferd", 1873. Öl
Koller, Rudolf
(1828 Zürich 1905)
"Zugpferd", 1873. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert. 52,5x58 cm. -Doubliert. Retuschen.
(1828 Zürich 1905)
- 23%
Estimate CHF 5,000 - CHF 8,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping